osnovan

Прямая телефонная линия 8 (0165) 32 67 76
Работает с 8.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 по 12.30), кроме выходных и праздничных дней.

 

Внимание абитуриентам!

Приём документов с 20 июля 2018 года 

Новости

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»    
Форма получения образования   дневная    
на основе  общего среднего образования на платной основе    
         
№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента Средний балл документа об образовании Сведения о льготах Решение приемной комиссии
1 Алексиевич Карина Евгеньевна 8,6 зачислить
2 Гаврилкович Вера Алексеевна 8,4 мн.семья зачислить
3 Самуйлик Анна Геннадьевна 8,3 зачислить
4 Кирилюк Ирина Владимировна 8,1 зачислить
5 Коржанская Руфина Николаевна 8 зачислить
6 Волосюк Анна Александровна 7,8 зачислить
7 Калоша Татьяна Александровна 7,8 зачислить
8 Насеня Марина Сергеевна 7,4 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
9 Боричевская Марина Витальевна 7,3 зачислить
10 Толстик Андрей Васильевич 7,2 зачислить

 

Специальность (специализация) «Лечебное дело»
Форма получения образования   дневная
на основе  общего среднего образования на платной основе
         
№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента Средний балл документа об образовании Сведения о льготах Решение приемной комиссии
1 Дышко Карина Петровна 9,4 зачислить
2 Кибук Дмитрий Владимирович 8,9 зачислить
3 Андрусевич Алёна Сергеевна 8,8 мн.семья зачислить
4 Богдан Наталья Владимировна 8,8 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
5 Дудко Мария Сергеевна 8,8 зачислить
6 Ганжа Ольга Николаевна 8,8 зачислить
7 Кирикович Виктория Геннадьевна 8,6 зачислить
8 Гриценко Александр Юрьевич 8,5 зачислить
9 Занько Анна Владимировна 8,5 мн.семья зачислить
10 Иович Евгения Юрьевна 8,5 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
11 Колодич Татьяна Михайловна 8,5 зачислить
12 Саноцкая Ирина Юрьевна 8,5 мн.семья зачислить
13 Лесюк Татьяна Анатольевна 8,5 зачислить
14 Равинская Надежда Витальевна 8,4 мн.семья зачислить
15 Дроздов Игнатий Вячеславович 8,4 зачислить
16 Обрезанова Анастасия Романовна 8,4 зачислить
17 Юрчук Дарья Вадимовна 8,4 зачислить
18 Мацукович Екатерина Витальевна 8,4 зачислить
19 Юрченко Евгения Владимировна 8,3 зачислить
20 Масюк Мария Игоревна 8,3 мн.семья зачислить
21 Таранько Анна Олеговна 8,3 зачислить
22 Забавнюк Владислав Владимирович 8,2 зачислить
23 Демчило Александра Дмитриевна 8,2 зачислить
24 Татиевская Яна Андреевна 8,2 зачислить
25 Нагай Алина Станиславовна 8,2 зачислить
26 Сеньковец Юлия Сергеевна 8,2 зачислить
27 Трояновская Юлия Валерьевна 8,1 зачислить
28 Дранец Юлия Ростиславовна 8,1 ст.22 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
29 Гук Никита Анатольевич 8,1 зачислить
30 Яроцкая Карина Константиновна 8 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС, мн.семья зачислить
31 Денисович Анастасия Михайловна 8 зачислить
32 Свиридович Анастасия Александровна 7,9 зачислить
33 Кошелюк Дарья Сергеевна 7,9 зачислить
34 Колтунчик Анна Николаевна 7,9 зачислить
35 Шульга Валерия Сергеевна 7,9 зачислить
36 Чугай Карина Александровна 7,9 мн.семья зачислить
37 Богович Анастасия Олеговна 7,9 зачислить
38 Потапов Владислав Валентинович 7,9 зачислить
39 Волуевич Инесса Владимировна 7,8 зачислить
40 Бабич Наталья Николаевна 7,8 зачислить
41 Запуняка Мария Михайловна 7,8 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
42 Иович Дарья Сергеевна 7,8 зачислить
43 Мозырчук Карина Владимировна 7,8 мн.семья зачислить
44 Кравченко Анна Александровна 7,7 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
45 Симончик Юлия Романовна 7,6 ст.22 согласно закона РБ о ЧАЭС, мн.семья зачислить
46 Старовойтова Каролина Сергеевна 7,6 мн.семья зачислить
47 Березявка Алексей Геннадьевич 7,6 мн.семья зачислить
48 Кондратович Мария Федоровна 7,6 зачислить
49 Бортник Александр Олегович 7,6 зачислить
50 Гайдурова Дарья Васильевна 7,5 зачислить

 

Специальность (специализация) «Сестринское дело»    
Форма получения образования   дневная    
на основе  общего среднего образования на платной основе    
         
№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента Средний балл документа об образовании Сведения о льготах Решение приемной комиссии
1 Цуркан Дарья Михайловна 9,7 зачислить
2 Савчук Алеся Сергеевна 8,6 зачислить
3 Старовойтова Кристина Олеговна 8,5 зачислить
4 Дорох Анна Григорьевна 8,5 мн.семья зачислить
5 Воронович Полина Петровна 8,4 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
6 Полячок Вероника Алексеевна 8,4 мн.семья зачислить
7 Щаюк Анастасия Викторовна 8,4 зачислить
8 Шабатько Яна Андреевна 8,2 мн.семья зачислить
9 Крыльчук Кристина Григорьевна 8,2 зачислить
10 Ряплова Анастасия Юрьевна 8,2 мн.семья зачислить
11 Войтович Надежда Александровна 8,2 зачислить
12 Мисько Ирина Михайловна 8,1 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
13 Тюкина Виктория Анатольевна 8 зачислить
14 Ждан Дарья Павловна 7,9 зачислить
15 Самкевич Марина Станиславовна 7,9 СУЗ 1 зачислить
16 Снитовец Татьяна Геннадьевна 7,9 мн.семья зачислить
17 Меньшаева Анна Александровна 7,9 зачислить
18 Драка Алина Васильевна 7,8 зачислить
19 Червинская Марина Ивановна 7,8 мн.семья зачислить
20 Колесникович Татьяна Алексеевна 7,8 зачислить
21 Павлович Екатерина Сергеевна 7,8 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
22 Федорук Анна Фёдоровна 7,8 мн.семья зачислить
23 Кобринец Марта Вячеславовна 7,8 зачислить
24 Войтович Вера Александровна 7,7 зачислить
25 Берестень Кристина Александровна 7,6 зачислить
26 Дятлук Виктория Сергеевна 7,6 зачислить
27 Пригодич Анастасия Владимировна 7,6 зачислить
28 Васильева Мария Александровна 7,6 мн.семья зачислить
29 Гречишникова Анастасия Андреевна 7,6 мн.семья зачислить
30 Лукашук Анастасия Андреевна 7,5 СУЗ 1 зачислить
31 Кирдей Екатерина Алексеевна 7,5 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
32 Матрунич Александра Владимировна 7,5 зачислить
33 Сернацкая Диана Петровна 7,5 мн.семья зачислить
34 Середа Екатерина Анатольевна мн.семья зачислить
35 Савлук Алеся Александровна 7,4 зачислить
36 Хлебович Дарья Ивановна 7,4 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
37 Протасевич Марина Михайловна 7,4 зачислить
38 Мирчук Яна Александровна 7,4 зачислить
39 Орехва Анастасия Эдуардовна 7,3 зачислить
40 Мелеховец Светлана Андреевна 7,3 зачислить
41 Иванина Данута Валерьевна 7,2 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
42 Германович Наталия Николаевна 7,2 зачислить
43 Кулинич Юлия Андреевна 7,2 зачислить
44 Тельпук Юлия Сергеевна 7,2 ст.23 согласно закона РБ о ЧАЭС зачислить
45 Корзан Юлия Руслановна 7,2 зачислить
46 Баган Диана Николаевна 7,2 зачислить
47 Соколова Яна Владимировна 7,1 мн.семья зачислить
48 Селюжицкая Екатерина Васильевна 7,1 мн.семья зачислить
49 Васюкевич Кристина Владимировна 7,1 зачислить
50 Логвинко Наталья Михайловна 7 мн.семья зачислить

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ

Специальность (специализация) «Лечебное дело» 

Форма получения образования   дневная

на основе  общего среднего образования

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента Средний балл документа об образовании Целевой договор Решение приемной комиссии
1 Швед Алиса Сергеевна 8,1 вне конкурса зачислить
2 Ковалевич Дарья Михайловна 10 зачислить
3 Куликова Елена Анатольевна 9,9 зачислить
4 Лешик Ксения Андреевна 9,7 зачислить
5 Гарапучик Юлия Валентиновна 9,6 зачислить
6 Нестер Виктория Валерьевна 9,5 зачислить
7 Пасюк Ольга Михайловна 9,4 зачислить
8 Стрельченя Мария Анатольевна 9,4 зачислить
9 Лукашевич Алина Юрьевна 9,4 зачислить
10 Кононович Екатерина Сергеевна 9,4 зачислить
11 Абраменя Дмитрий Сергеевич 9,3 зачислить
12 Гайкевич Анастасия Владимировна 9,2 зачислить
13 Белоус Нина Леонидовна 9,2 зачислить
14 Колесникович Юлия Михайловна 9,2 зачислить
15 Уроднич Тамара Витальевна 9,2 зачислить
16 Осипова Александра Владимировна 9,2 зачислить
17 Савицкая Екатерина Валерьевна 9,2 зачислить
18 Русакевич Яна Ивановна 9,1 зачислить
19 Абрамчук Егор Викторович 9,1 зачислить
20 Матиевская Карина Андреевна 9,1 зачислить
21 Певец Мария Александровна 9,1 зачислить
22 Пашковец Дарья Александровна 9,1 зачислить
23 Пригодич Ангелина Сергеевна 9 зачислить
24 Симонович Наталья Владимировна 8,9 зачислить
25 Габрильчук Александра Валентиновна 9,2 целевой  зачислить
26 Кравец Виктория Вадимовна 9 целевой зачислить
27 Счастный Дмитрий Викторович 9 целевой зачислить
28 Гулюк Екатерина Сергеевна 9 целевой зачислить
29 Савончик Екатерина Николаевна 8,9 целевой зачислить
30 Омелькович Алина Васильевна 8,9 целевой зачислить
31 Кондратюк Марина Вадимовна 8,8 целевой зачислить
32 Диордеева Анна Игоревна 8,8 целевой зачислить
33 Чуприкова Анастасия Алексеевна 8,7 целевой зачислить
34 Мацкевич Анастасия Александровна 8,7 целевой зачислить
35 Лозюк Диана Валерьевна 8,6 целевой зачислить
36 Шалаевская Татьяна Ярославовна 8,6 целевой зачислить
37 Шевчик Екатерина Дмитриевна 8,5 целевой зачислить
38 Хлебовец Дмитрий Сергеевич 8,5 целевой зачислить
39 Федюкович Анастасия Олеговна 8,5 целевой зачислить
40 Саид Анита Омаровна 8,5 целевой зачислить
  Ответственный секретрь приемной комиссии____________________   _________________ (инициалы, фамилия)      
  ____________________________        
  (дата)        

Специальность (специализация) «Сестринское дело»

Форма получения образования   дневная

на основе  общего среднего образования

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента Средний балл документа об образовании Целевой договор Решение приемной комиссии
1 Ильюк Алина Александровна 7 вне конкурса зачислить
2 Максимчик ОльгаСергеевна 6,8 вне конкурса зачислить
3 Мовшук Каролина Андреевна 6,4 вне конкурса зачислить
4 Зубкова Людмила Григорьевна 6,3 вне конкурса зачислить
5 Подобед Вероника Михайловна 6,1 вне конкурса зачислить
6 Жукович Андрей Юрьевич 5,7 вне конкурса зачислить
7 Лазько Екатерина Геннадьевна 9,4 зачислить
8 Остапович Мария Михайловна 9,4 зачислить
9 Новак Валерия Алексеевна 9,2 зачислить
10 Наумович Дарья Александровна 9,2 зачислить
11 Струц Марина Сергеевна 9,1 зачислить
12 Бруцкая Надежда Сергеевна 8,9 зачислить
13 Лозюк Екатерина Анатольевна 8,9 зачислить
14 Коляда Марина Игоревна 8,8 зачислить
15 Гут Дарья Витальевна 8,8 зачислить
16 Богданович Яна Александровна 8,8 зачислить
17 Диковицкая Карина Вадимовна 8,8 зачислить
18 Омельянович Полина Алексеевна 8,7 зачислить
19 Разинкова Алина Алексеевна 8,7 зачислить
20 Ляшук Валерия Николаевна 8,6 зачислить
21 Жук Виктория Сергеевна 8,6 зачислить
22 Самедова Виктория Александровна 8,6 зачислить
23 Лаврова Анна Игоревна 8,6 зачислить
24 Дрозд Анна Ивановна 8,6 зачислить
25 Гайдалович Владислав Александрович 9,1 целевой  зачислить
26 Щегрикович Карина Ивановна 8,6 целевой зачислить
27 Кулеш Кристина Геннадьевна 8,5 целевой зачислить
28 Теляк Марина Вячеславовна 8,5 целевой зачислить
29 Жилинская Ирина Викторовна 8,4 целевой зачислить
30 Курган Кристина Николаевна 8,3 целевой зачислить
31 Вабищевич Дарья Андреевна 8,3 целевой зачислить
32 Матвейчук Карина Ивановна 8,2 целевой зачислить
33 Хомич Наталья Викторовна 8,2 целевой зачислить
34 Швая Алеся Ивановна 8,2 целевой зачислить
35 Репиха Андрей Анатольевич 8,2 целевой зачислить
36 Романович Татьяна Станиславовна 8,1 целевой зачислить
37 Лопушко Карина Викторовна 8,1 целевой зачислить
38 Каменец Анастасия Викторовна 8,1 целевой зачислить
39 Ильюк Марина Николаевна 8 целевой зачислить
40 Пашкович Инна Николаевна 8 целевой зачислить
   Ответственный секретрь приемной комиссии____________________   _________________ (инициалы, фамилия)      
  ____________________________        
  (дата)        

 

Специальность (специализация) «Медико-диагностическое дело»

Форма получения образования   дневная

на основе  общего среднего образования

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента Средний балл документа об образовании Целевой договор Решение приемной комиссии
1 Вовна Марина Сергеевна 9,6 зачислить
2 Потоцкая Ольга Николаевна 9,5 зачислить
3 Колб Анна Павловна 9,4 зачислить
4 Розумец Алина Михайловна 9,2 зачислить
5 Малая Наталья Александровна 9,1 зачислить
6 Веренич Татьяна Михайловна 9,1 зачислить
7 Климчук Ирина Александровна 9 зачислить
8 Богатко Вадим Юрьевич 8,9 зачислить
9 Олесик Евгения Геннадьевна 8,8 зачислить
10 Гедрович Екатерина Сергеевна 8,7 зачислить
11 Тараненко Вероника Владимировна 8,6 зачислить
12 Пекун Диана Руслановна 8,6 зачислить
13 Витко Анна Владимировна 8,8 целевой зачислить
14 Драгун Татьяна Дмитриевна 8,8 целевой  зачислить
15 Басалай Ангелина Николаевна 8,2 целевой зачислить
16 Гришко Екатерина Петровна 8,2 целевой зачислить
17 Епишко Яна Александровна 8,2 целевой зачислить
18 Дробот Ольга Владимировна 8,1 целевой зачислить
19 Долуцкая Елена Владимировна 7,9 целевой зачислить
20 Валентюк Олеся Андреевна 7,8 целевой зачислить
         
  Ответственный секретрь приемной комиссии____________________   _________________ (инициалы, фамилия)      
  ____________________________      
  (дата)      

Внимание абитуриентам!

Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые родители!

Открытое заседание приемной комиссии УО «Пинский государственный медицинский колледж» по зачислению    на дневную форму получения образования за счет средств бюджета состоится 14 августа 2018 года в 09.00 ч., на платной основе состоится 17 августа 2018 года в 16.00 ч.

Место проведения: ул. Рокоссовского, д. 6    (актовый зал медицинского колледжа).

Проект «Модернизация системы здравоохранения Республики Беларусь»

В Республике Беларусь реализуется проект «Модернизация системы здравоохранения Республики Беларусь» (далее - Проект), в рамках Соглашения о займе между Республикой Беларусь и Международным банком реконструкции и развития от 25 ноября 2016 г. (Соглашение ратифицировано и вступило в силу 19 мая 2017 г.) и Распоряжения Президента Республики Беларусь № 135рп от 21.08.2017 г.

Подробнее...

7 июля - Единый день профилактики алкоголизма

prof alc 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 июля - День Независимости Республики Беларусь

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны

 Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Правила активного долголетия

С праздником!

baner

logo ruО проекте

Здоровые люди – это проект о самом главном: о счастье, здоровье и пути к успеху. Он для тех, кому не все равно, как жить. Кто стремится каждый день наполнить яркими, позитивными эмоциями, стать лучше и успешнее, мудрее и опытнее. И для тех, кто пока только мечтает изменить свою жизнь и выйти на новый уровень.

Здоровые люди – это достоверная и исчерпывающая информация, самые актуальные и интересные темы, которые так или иначе касаются здоровья, внешней красоты и внутренней гармонии. Никакой «воды» и неоправданных ожиданий, - только четкость, компетентность и открытость. Потому что Здоровые люди – портал, который уважает себя и своих читателей.

Наш символ – круг, совершенная законченная геометрическая структура, в которой уютно и спокойно. В своем кругу можно говорить на любые темы, открыто и свободно, оставаться собой и быть уверенным, что тебя услышат и поймут. Свой круг – это место, где можно рассчитывать на поддержку, защиту и помощь всегда: 24 часа 7 дней в неделю. Мы хотим стать своим кругом для каждого. Поэтому создаем проект с любовью и радостью. Мы – Здоровые люди. Один народ. Одна нация. Мы – Беларусь. Будь с нами!

www.24health.by

www.president.gov.byedu.gov.byminzdrav.gov.bywww.brest-region.gov.bypravo.bybrsm.bybelmapo.bywww.ripo.unibel.bywww.nihe.bsu.bywww.pinsk.gov.byБез имени 2